Участие в городском методическом совете «Методическая служба в ДОУ: опыт, стратегии, модели»

31.05.2022 года руководитель Т.В. Морозова, старший воспитатель приняли участие в городском методическом совете " Методическая служба в ДОУ: опыт, стратегии, модели", который состоялся под руководством Управления образования города Ростова-на-Дону.

Обсуждаемые на совете вопросы, были посвящены организации методической службы в ДОУ. В ходе совета были освящены интересные формы работы. Для себя подчеркнули много полезного, о некоторых вещах узнали впервые.И главное- появилось огромное желание освоить, изучить  и попытаться реализовать у себя в ДОУ новые модели и технологии. Представленный опыт коллег Пролетарского района-позволяет поставить точки роста для профессионального сообщества каждого педагогического коллектива. Спасибо всем организаторам и участникам за  насыщенную и интересную работу!