• +7 (863) 293-08-77 -1 корпус пер.Актюбтнский, 2а;
    +7 (863) 243-05-49 (факс)-2 корпус пр. Ленина 113/6

Управление в МБДОУ строится на принципах единоначалия и самоуправления.

Формами самоуправления МБДОУ являются  Педагогический совет , Совет МБДОУОбщее собрание работников МБДОУ.

Непосредственное руководство МБДОУ осуществляет прошедший соответствующую аттестацию заведующий.

К компетенции заведующего МБДОУ относятся вопросы осуществления текущего руководства деятельностью МБДОУ, за исключением вопросов, отнесенных федеральными законами или настоящим Уставом к компетенции Управления образования, Совет МБДОУ или иных органов самоуправления МБДОУ.

В управлении МБДОУ принимает участие Общее собрание работников МБДОУ,которое собирается по мере необходимости, но не реже 2-х раз в год.

Педагогический совет является постоянно действующим органом самоуправления МБДОУ. В педагогический совет МБДОУ входят все педагогические работники МБДОУ.