Ф.И.О

Чебанова Елена Евгеньевна

2 корпус,

пр. Ленина 113/6

Участие в методическом объединении педагогов-психологов Ворошиловского района

Педагог-психолог Чебанова Е.Е. приняла участие в методическом объединении педагогов-психологов Ворошиловского района. Темой МО было "Возможности использования системы альтернативной коммуникации в работе педагога-психолога ДОУ".

#Самообразование

Краткосрочный проект, посвящённый Дню угощения птиц и белок

Воспитанники средней группы 8, совместно с воспитателем Самарской А.В. и педагогом-психологом Чебановой Е.Е., реализовали краткосрочный проект, посвящённый Дню угощения птиц и белок.

Целью которого было расширение представлений детей о зимующих птицах и белках, научить детей правильно их подкармливать, воспитание заботливого отношения, желание помогать в трудных зимних условиях, а также развитие наблюдательности, сообразительности логического мышления, умения работать в команде.

Краткосрочный проект, посвящённый дню сказки «Три медведя»

Воспитанники  младшей группы 12 «Радость», совместно с педагогом-психологом Чебановой Е.Е., реализовали краткосрочный проект, посвящённый дню сказки "Три медведя".
Цель проекта: обучение умению соотносить, классифицировать, сравнивать предметы по величине, развитие речевой активности, расширение словарного запаса, формирование представления о величине предметов, глазомер, и развитие представления о правилах поведения ребёнка через сказки и игры.

#ПознаниеТворчествоДети
#БезопасноеДетство