Юные помощники инспектора движения

01.02.2018 года, в рамках проекта "Вместе - за безопасность движения!" в МБДОУ № 225 прошел родительский всеобуч, посвященный вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и организации работы добровольных объединений "Родительский патруль". На мероприятии присутствовали гости: начальник отдела пропаганды БДД УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области, подполковник Александр Владимирович Мухин, инспектор отдела пропаганды БДД УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области, старший лейтенант полиции Ольга Александровна Травянская, методист областной инновационной площадки по профилактике ДДТ Булатникова Ольга Павловна, родительская общественность детских садов № 48, 161, 211, 225, 226, 251. И, конечно же, не обошлось без юных участников дорожного движения: команда ЮПИД детского сада № 225 "Светофорчик", отряд ЮИД Гимназии № 34 "Сигнал", отряд ЮИД Центра детского творчества Ворошиловского района "Планета Детства".