Большие возможности для безопасного участия в дорожном движении

В рамках регионального проекта "Развитие ЮИДовского движения на Дону - большие возможности для безопасного участия в дорожном движении".

Воспитаанники МБДОУ № 225 из команды ЮПИД «Светофорчик» совместно с отрядом ЮИД гимназии № 34 «Знатоки ПД»" и с представителями  Родительского патруля  22 марта 2023 года приняли участие в социально-значимой акции «ЗАМЕТНЫЙ ПЕШЕХОД», направленной на пропаганду использования световозращающих элементов на одежде, обуви, ранцах, головных уборах и т.д. с целью обеспечения безопасности на дороге в тёмное время суток, при недостаточной видимости.Так же детям подарили  светоотражающие наклейки на одежду.

#МБДОУ225  #ЮПИД+ЮИД