Прощание с новогодней Ёлкой

Отшумели новогодние праздники, пришло время снимать игрушки с елки, прятать их в коробки до следующего Нового года… Но как можно расстаться с новогодней красавицей, не поблагодарив ее за чудесные праздники, не попрощавшись до будущей зимы?

В группах 6 и 5 прошло трогательное «Прощание с новогодней Ёлкой». Ребятам удалось еще разок заглянуть в мир волшебной новогодней сказки.   К детям приходили Снегурочка и Дед Мороз, ну и конечно же не обошлось и без символа года дракона! Ребята водили хороводы, пели песни, рассказывали стихотворения, участвовали в интересных играх. Со словами: «До свидания, Ёлочка, до будущей зимы, долго тебя, Ёлочка, будем помнить мы!» дети простились с лесной красавицей до следующего Нового года.

#ДуховноНравственноеВоспитание