Мастер-класс «Семейная академия шахмат»

29.01.2024 г. в рамках V 'РОДИТЕЛЬСКОГО ФОРУМА 2024' в МБДОУ № 225 состоялся мастер-класс "Семейная академия шахмат".

Мероприятие было  нацелено на развитие интереса у родителей, педагогов и воспитанников к игре в шахматы.

Мастер-классе провел заслуженный тренер представитель Ростовской Федерации шахмат Куликов Пётр Вячеславович. Он увлекательно рассказал о том, в чем польза игры в шахматы и какие навыки она развивает,  а так же провел с родителями и детьми сеанс одновременной игры. Было очень интересно и взрослым и детям.

Выражаем огромную благодарность за помощь в организации МК ответственному родителю Оськиной Наталье Викторовне, директору Федерации по шахматам Гривцову Андрею Александровичу и тренеру по шахматам Куликову Петру Вячеславовичу.

#Родительскийфорум
#Ворошиловскийрайон