Тематический утренник «Юнармейская слава»

27.01.2024 г., в рамках городского месячника оборонно-массовой работы в МБДОУ № 225 прошел тематический утренник "Юнармейская слава". В мероприятии приняли участие маленькие патриоты «Барсы» из МБДОУ № 225, «Орлята» из МБДОУ № 251, юноармейцы гимназии № 34 военно-патриотического клуба «Беркут, а так же председатель Совета ветеранов армейской авиации полковник Крохмаленко Анатолий Михайлович и руководитель модуля «Школа маленьких патриотов», педагог Центра патриотического воспитания и подготовки юнармейцев Дворца творчества детей и молодежи Щенников Александр Владимирович.

В процессе мероприятия дошколята услышали рассказ о юноармейском движении, узнали как собирать и разбирать автомат, надевать противогаз, снаряжать магазин автомата, увидели элементы строевой  подготовки.

Мероприятие прошло в теплой, дружеской обстановке, надеемся, что такие встречи станут традицией для наших маленьких патриотов.

#МесячникОборонномассовойРаботы
#ЮноармейскаяСлава2024