Познавательно-патриотический проект «Народы и города России»

В рамках реализации календарно-тематического плана модуля "Школы маленьких патриотов" городского Юнармейского марша, маленькие патриоты МБДОУ 225 (1 корпус) отряда "Барсы", реализовали познавательно-патриотический проект "Народы и города России". Маленькие патриоты продолжают знакомиться  с народами, проживающими в России, формировать представления о принадлежности каждого человека к определенной культуре, определяющей его национальность, приобщаться  к прошлому и настоящему русской культуры, а также к явлениям культур народов России в их исторических и географических аспектах (быт, культура, традиции),проявлять толерантность, интерес, симпатию и уважение к носителям других национальных культур, потребность получения информации о них.

#ШМПРостов #Сконцентрироваться

#ГодДобрыхдел