Встреча с дочерью участника ВОВ

В преддверии празднования Дня победы, состоялась встреча воспитанников старшей группы МБДОУ 225 с Пантюховой Татьяной Васильевной - дочерью участника Великой Отечественной Войны Лиходеда Ивана Васильевича. Татьяна Ивановна рассказала ребятам о жизни и подвиге своего отца, о том, что будучи еще подростком оказался в рядах Советской Армии, прошел славный боевой путь, был ранен но возвращался встрой. Иван Васильевич был награжден Медалью "За боевые заслуги", Орденом "Красной Звезды, Орденом Отечественной войны II степени, Медалью "За победу над Германией в Великой Отечественной войне и1941-1954".

Эта встреча оставила неизгладимое впечатление в наших сердцах и сердцах наших воспитанников.

#ПатриотическоеВоспитание

#ОтветственныеРодители