Уважаемые родители!

Уважаемые родители!  Педагогический коллектив МБДОУ № 225 поздравляет Вас с наступающими праздниками 1 мая и Днем Победы. Хочется Всем пожелать в это сложное время понимания, силы, крепкого здоровья! Берегите себя и ваши семьи.

Впереди праздничные дни и мы просим Вас сохранять режим самоизоляции, не расширяйте круг общения, проведите майские праздники с теми, с кем контактировали (находились в одной квартире на самоизоляции) в будние дни; избегайте контактов/общения с соседями по дачному участку и компаниями на отдыхе на природе, соблюдайте социальное дистанцирование (1,5 м), меры гигиены  (тщательно мойте руки с мылом не менее 30 секунд); в случае ухудшения самочувствия немедленно примите меры по самоизоляции и обратитесь за медицинской помощью (вызов на дом).